монопородная выставка пекинесов петербург 2019 - Мой Пекинес

Перейти к контенту

Главное меню:

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА ЧК
"КИТАЙСКИЙ КАПРИЗ"
КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА"
16 марта 2019
г. Санкт-Петербург




GORDON GAULT
Судья FCI
(Ирландия)



КЛАСС БЭБИ / CLASS BABY
КОБЕЛИ / MALES

SAFFRON SHERHY BONIFACIO
22.10.2018
ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ

m: LIVANDA CAPRIANI
f:  MAGRI OLIFER EVANZHELINA GOLDEN ROSE

br. Cherkasova I.
ow. Rubtsova E.
СУКИ / FEMALE

АСТОРИЯ
07.10.2018
1 МЕСТО В КЛАССЕ

m: SUNRISE DRAGON MUSKAT
f: МЕЧТА ИМПЕРАТОРА ДОННА ШАРМ


Зав. и вл. Котова И.

ВАРВАРЕНСИ ДЖЕНИ БЛЭК СТАР
23.11.2018
2 МЕСТО В КЛАССЕ

m: EKS MAGUAI U-NAESH
f: YINGU MIA

Зав. и вл. Иванова Н.

СРАВНЕНИЕ
КЛАСС ЩЕНКОВ / CLASS PUPPIES
КОБЕЛИ / MALES

GANKO SAFFI SHADOW OF THE NIGHT
28.07.2018
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ

m; ARGOS MORRI MIRACLE
FOR GANKO SAFFI
f: GANKO SAFFI BEAUTIFUL PEARL

br. Gaponova N.
ow. Kutakova E.

СУКИ / FEMALE

СИМУСИ ЕВРОПА
15.09.2018
ЛУЧШИЙ ЩЕНОК СУКА

m: СИМУСИ ЗЕВС
f: СИМУСИ ВЕСНА ПОБЕДЫ


Зав. и вл. Прокофьева А.

СРАВНЕНИЕ
КЛАСС ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
КОБЕЛИ / MALES

AZURE DRAGON EREMEY
22.02.2018

m: JIDORAN JAYSON
f: SIBIRSKAYA KORONA LAMBORDZHINA

br. Shmeleva N.
ow. Ovchinnikova L.

BALTIYSKIY KAPRIZ
VAN GOG
28.02.2018
4 МЕСТО В КЛАССЕ

m: BASKERC EURO HIT
f: BASKERC KOROLEVA NOCHI

Зав. и вл. Антипова Л.

WIFREDO GROTESK
03.01.2018

m: BELIY DRAKON ARTUR BELL
f: FLUFFY CLOUD SNOW QUEEN

br. Maksimenko I.
ow. Nemytchenko Yu.

DINASTY STARS CEZAR
28.02.2018
2 МЕСТО В КЛАССЕ

m: SHAKTI KOROL"LIR
f: ZIZHAN MIRON"S YANETTA ALLEGRO ROSSI

br.Kul E.
ow. Khusnullina A.

SIMUSI DIVNYI UZOR
25.01.2018
3 МЕСТО В КЛАССЕ

m: GANKO SAFFI BLACK GOLD
f: SIMUSI BESKONECHNAYA LYUBOV

br. Prokofeva A.
ow. Savinova O.

STEP TO VICTORY DIANTES SANCHES
18.03.2018
1 МЕСТО В КЛАССЕ

m: ORTUS ELECTUS BLANCHE BELLORI
f: L"AIR KISS DIANTES SANCHES

br. Gonchar I.
ow. Tumasheva E.

СРАВНЕНИЕ
СУКИ / FEMALE

БОЛЬШОЕ ЧУДО ЛАПОЧКА МОЯ
11.02.2018
ЛУЧШИЙ ЮНИОР
1 МЕСТО В КЛАССЕ

m: БОЛЬШОЕ ЧУДО ПРЭСТОН
f: БОЛЬШОЕ ЧУДО РЭЯ ФЕЯ

зав. Корюкина И.
вл. Тумашева Е.

LASTOCHKA NENAGLYADNAYA
08.01.2018
2 МЕСТО В КЛАССЕ

m: MARTIN  MARCHELLO  MARSHAL
f: ZVEZDNAYA PYL'

br. Eliseeva M.
ow. Ovchinnnikova L.

SHAKIRA ZOLOTAYA DEVA
11.03.2018
3 МЕСТО В КЛАССЕ

m: MACHO GARDEN PARADISE
f: ZHAZHDA  ZHIZNI

br. & ow. Nemytchenko Yu.

СРАВНЕНИЕ
СРАВНЕНИЕ НА ЛУЧШИЙ ЮНИОР
КЛАСС   ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIATE CLASS
КОБЕЛИ / MALES

GANKO  SAFFI  OSENNIY  POTSELYUI  DLYA  SIMUSI
14.05.2017
1 МЕСТО В КЛАССЕ

m: GANKO SAFFI PASSION FLOWER
f: GANKO SAFFI A"DIVA LA VITA

зав. Гапонова Н.
вл. Прокофьева А.
MY & TY DELIGHTED BY MATTHIAS
23.06.2017
2 МЕСТО В КЛАССЕ

m: MY&TY ADDICTED TO TONY
f: VAL"S TSVETOV DANIELA

br. Cruz, Jeni Alexandra Cfbrita
ow. Subbotina E.
СРАВНЕНИЕ
СУКИ / FEMALE

VELIKOLEPIE ODRI
24.08.2017
3 МЕСТО В КЛАССЕ

m: STSANJA ROMEO OF LIVANDA ASTARTE GOLD
f: EKS MAGUAI ELLI

br. Sosnina G.
ow. Khamentsova E.

GANKO SAFFI OZARENNAYA SOLNTSEM
14.05.2017
2 МЕСТО В КЛАССЕ

m: GANKO SAFFI PASSION FLOWER
f: GANKO SAFFI A"DIVA LA VITA

br. Gaponova N.
ow. Prokofeva A.

ELITLAIN TSEFANIYA
22.09.2017
1 МЕСТО В КЛАССЕ

m: ELITLAIN MIDNIGHT SONG
f: ELITLAIN CITRIN HOPE

br.  Subbotina E.
ow. Korotkov A.
СРАВНЕНИЕ
КЛАСС   ОТКРЫТЫЙ /  OPEN CLASS
КОБЕЛИ / MALES

SUNRISE DRAGON MUSKAT
05.07.2017
1 МЕСТО

m: SUNRISE DRAGON IZ LOVE AND DESIRE
f: SUNRISE DRAGON AFRODITA

br. Artemenko
ow. Kotova I.
SIMUSI VENSKIY VALS
08.05.2016
2 МЕСТО В КЛАССЕ

m: GANKO SAFFI DRAGON RED IN GOLD
f: SIMUSI NESKAZANNAYA UDACHA

br. Prokofeva A.
ow. Saltykova G.
СРАВНЕНИЕ
СУКИ / FEMALE

BALTIYSKIY KAPRIZ BLACK STAR LADY
31.08.2016
2 МЕСТО В КЛАССЕ

m: BASKERC EURO-HIT
f: BASKERC KOROLEVA NOCHI

br. & ow. Antipova L.
VALENCIA PLAYFUL MINKS
01.01.2017

m: JIDORAN PABLO
f: NASLEDIE ELIKA IV

br. Vershinina L.
ow. Klunnaya A.
ELITLAIN TSELSIYA
22.09.2017
ЛУЧШИЙ ПЕКИНЕС ( ЛПП )
1 МЕСТО В КЛАССЕ

m: ELITLAIN MIDNIGHT SONG
f: ELITLAIN CITRIN HOPE

br. Subbotina E.
ow. Korotkova T.
СРАВНЕНИЕ
КЛАСС   ПОБЕДИТЕЛЕЙ  /  WINNER CLASS
КОБЕЛИ / MALES

CRICKETHILL"S  SCARLET  PIMPERNEL
04.03.2014

m: CRICKETHILL"S  OLIVER
f: DANE YORK JEMINA CRICKET

br. Ikaheimo J. & M.
ow. Shabaleva R.
SIMUSI AFRIKANSKIY VETER
08.06.2014
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ В КЛАССЕ

m: TVERSKOY STIL NUTS
f: SIMUSI RADOST MOYA

br. Prokofeva A.
ow. Saltykova G.
СУКИ / FEMALE

ANZE FAVORI AMELIE
FOR GANKO SAFFI
15.12.2015

m: CHARLES-EDOUARD PRINSE
IZ ZAMKA LIUBARTA
f: GANKO SAFFI DIAMOND"S PRINCESS

зав. Тицкая М.
вл. Гапонова Н.
VARVARENSI  
GLAFIRA  DARI
11.07.2017
ЛУЧШАЯ СУКА В КЛАССЕ

m: JIDORAN JAYSON
f: YINGU MIA

зав. и вл. Иванова Н.
КЛАСС   ЧЕМПИОНОВ  /  CHAMPION CLASS
КОБЕЛИ / MALES

SAVELINA  REMMI  FILIT
30.04.2014

m: SAVELINA ROMIL KRISTMAS
f: SAVELINA IOLA BELAYA GOLUBKA

br. Lenskaya L. & Lenskaya A.
ow. Saltykova G.
ELITLAIN EMINES KING
17.07.2015
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ПОРОДЫ

m: LIVANDA CAPELLO
f: ELITLAIN CITRIN HOPE

br. Subbotina E.
ow. Zaslavskaya N.
& Korotkov A.
СРАВНЕНИЕ
СУКИ / FEMALE

ZHAZHDA ZHIZNI
29.03.2016
2 МЕСТО В КЛАССЕ

m: SAVELINA PAMFIL MIROSH-KRI
f: SUNRISE DRAGON GALITSA

br. Zorina N.
ow. Nemytchenko Yu.
SIMUSI
GORDAYA KOROLEVA
12.12.2016
1 МЕСТО В КЛАССЕ

m: GANKO SAFFI BLACK GOLD
f: SIMUSI RADOST MOYA

br. & ow. Prokofeva A.
СРАВНЕНИЕ
КЛАСС ВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS
СУКИ / FEMALE

SIMUSI NESKAZANNAYA UDACHA
07.07.2008

m: БЕРСАР СЯНЬ ЯНЬ ДЭ ЖИ ТОУ
f: ВЕРСАР ЕЛАНЬ ШАОЛАНЬ

br. & ow. Prokofeva A.

Назад к содержимому | Назад к главному меню